Поезд проехал 165,8 км за 2ч. Сколько проедет поезд с той же скоростью за 3ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Пошаговое объяснение:

1)165,8:2=82,9(км/ч) - скорость поезда

2)82,9×3=248, 7(км)

Ответ : поезд проедет за 3 часа 248,7 км.

Отвечает Фатьянов Денис.

Ответ:

1)165,8÷2=82,9- км/год

2)82,9×3=248,7 км