8(-48,3-3) - 10(-48,3+2)-(7-(-48,3))


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Пошаговое объяснение:

..............................


Отвечает Беглецов Влад.

Ответ:

8(-48,3-3) - 10(-48,3+2)-(7-(-48,3))=-410,4+463-55,3= -2,7