5. Спростіть вираз і обчисліть його значення: 1) 0,4а - 1,2, якщо a = 0,05Будь ласка!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

-1,18

Пошаговое объяснение:

0,4а - 1,2=0,4(а-3)=0,4*(0,05-3)=0,4*(-2,95)=-1,18

Отвечает Степанов Вова.

Ответ:

0,4*0,05-1,2=0,02-1,2=-1 Все просто и успехов в науках