Найдите х 17х-4=319 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Екатерина.

Відповідь:

x=19

Покрокове пояснення:

17x-4=319

17x=319+4

17x=323

x=323:17

x=19

17*19-4=319

319=319

Отвечает Торопова Ева.

17x-4=319

17x=319+4

17x=323

x=19