Сколтко будет 58/143 + 1/2 (педесять восемь сто сорок третьих + одна вторая) срочно!!(


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.

Ответ:

259/286

Пошаговое объяснение:

58/143+1/2=116/286+143/286=259/286

Отвечает Тыщенко Екатерина.

••••Хорошего дня!!••••