Решите пропорцию 800=20% х=80%


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

Ответ:

\frac{800}{x} \frac{20}{80} \\\\\\x=\frac{800*80}{20} \\\\x=3200

Ответ.3200.