Помогите решить срочно!!! 1,00 - 0,01 Десятичные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Фарман.
Ответ
0,99
Объяснение
….…
Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

0,99

Пошаговое объяснение:

100/100-1/100=99/100=0,99