16 и 15 сократитьпожалуйста сократите​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.

Привет!

1)16/2=8

8/2=4

4/2=2

2)15/3=5

а если в дробь: 16/15=1 целая 1/15