Найди площадь квадрата, периметр которого равен 5,6 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Наташа.

Ответ:

5,6 / 4 = 1.4

S = 1, 4 * 1,4= 1,96 м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дегтярёва Ксения.

Ответ:

1,96

Пошаговое объяснение:

у квадрата все стороны равны, следовательно 5,6/4=1,4

Площадь квадрата находиться по формуле а^2

1,4^2=1,96