2(x-(2x-1))=3x+1......помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Ответ:

2(x-(2x-1))=3x+1

2(х-2х+1)=3х+1

2х-4х+2=3х+1

2х-4х-3х=1-2

-5х=-1

х=1/5