Трое малышей принялись красить пол каждый в свой цвет. Один успел закрасить красным 85%,другой

зелёным 60% третий синим 65%. Какая часть пола заведомо закрашена всеми тремя цветами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кумок Александр.

Ответ:

70%

Пошаговое объяснение:

85+65:2=75

85+60:2=72,5

65+60:2=62,5

75+62,5+72,5:3=70