80-у=30 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

80-y=30

y=80-30

y=50

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

-y=30-80

-y=-50

y=50

____________