1,421:2=; 3,928:9=; 6,131:3=; 0,595:4=; Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

1,421/2=0,7105

3,928/9=0,436(4) - т.е. в периоде

6,131/3=2,043(6) - тоже в периоде

0,595/4=0,14875

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:1)0,7105 2)0,4364 3)2,0436 4)0,14875

Пошаговое объяснение: