2) Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: а) 7(3x-4)+ 4 (2-5х);​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихлянцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(3x-4)+ 4 (2-5х)=21х-28+8-20х=х-20

Отвечает Автахова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21х - 28 + 8 - 20х = х - 20