Помогите решить: -(9,4-х)+(-х+3,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.

Пошаговое объяснение:

-(9,4-х)+(-х+3,7)=-9,4+x-x+3,7=-9,4+3,7=-5,7

Отвечает Роман Виктория.
-(9,4-x)+(-x+3,7)
-9,4+x-x+3,7
Ответ: -5,7