Продано 3/5 всех яблок пути и осталось продать 30 кг сколько привезли яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

Ответ:

50 кг

Пошаговое объяснение:

Всех яблок 1,

продано 3/5,

осталось продать 1-3/5=2/5;

2/5 составляют 30 кг, поэтому всего привезли яблок 30/(2/5)=30*5/3=

50/кг/