37. Цена упаковки, в которой 80 мл сиропа равна 200 тенге. Аптека продала за весну в общем 22 л

сиропа. Найдите общую стоимость проданных сиропов

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:

55 тыс

Пошаговое объяснение:

80 мл = 200 тенге

1 л = 1000 мл ( в 12,5 раз больше).

стоимость 1 л = 200*12,5 = 2500 тенге.

22 л = 2500*22 = 55 000 тенге

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

значит 80мл=200т а 1 литр 1000 мл значит 2200мл =22л 22000:80 =

Пошаговое объяснение:

275×200= 55000тенге , точно незнаю думаю так