Пж Спростити вираз-1, 2а(-5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.

-1.2a · (-5b) = (-1,2 · (-5))  · a · b = 6 · a · b = 6ab

(-) · (-) = (+)

6 - коэффициент при буквенном выражении ab

Ответ: 6ab.

Отвечает Туева Анастасия.

Ответ:

6ab

Пошаговое объяснение:

-1,2a*-5b=6ab