5,5+X-23,5=8,75 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шкоропад Таня.
5,5+X-23,5=8,75
Х=8,75-5,5+23,5
Х=26,75
Проверка:
5,5+26,75−23,5=8,75
8,75=8,75