3целых3/4:0,03-4,52•8целых1/2= По действием


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

3.75 : 0.03 - 4.52 • 8.5 = 125 - 36.1 = 88.9

Отвечает Ахматнурова Ландыш.

3.75:0.03-4.52•8.5=125-38.42=86.58