Обчислити зручним способом 0,25×3,23×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

3,23

Пошаговое объяснение:

(0,25*4)*3,23=1*3,23=3,23

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

Ответ:

0,25×3,23=0,8075×4=3,23

Пошаговое объяснение: