Длина прямоугольника 4 см,а ширина в 12 раз больше чему равна площадь и период прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Буюклинский Николай.

Ответ:

S=192 кв.см

Р=104 см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

a=4

b=4*12=48

4*48=192 (кв.см)-площадь

P=(a+b)*2

(4+48)*2=104(cм) - периметр