За 1/2 тесьмы заплатили на 12 руб.бельше,сючем за 1/5 м такой же тесьмы


Ответы на вопрос

Отвечает Мазлин Никита.

Ответ:

1) 12 : (1/2 - 1/5) = 12 : (5/10 - 2/10) = 12 : 3/10 = 12* 10/3 = 4 * 10/1 =

= 40 (руб)  - стоит 1м тесьмы .

Пошаговое объяснение: