Найди значение выражения — 7с — (4d 11с), если d — с = 1, 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.

Ответ:

-7с-(4d-11с)= -7с-4d+11c= -4d+4c= -4*(d-c)

Если d-c=1,7, то -4*1,7= -6,8