(х-8,9)+6,2=-12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнев Вячеслав.
(x-8.9)+6.2=-12
x-8.9+6.2=-12
x-2.7=-12
x=-12+2.7
x=-9.3