Запишите в квадраты такие числа, что бы оказались верными равенства: 1) 7/9=?/27=?/45=?/108 2)

200/320=?/80=?/32=?/8 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Пошаговое объяснение:

7/9=21/27=35/45=84/108

200/320=50/80=20/32=5/8