глубина озера восток достигает 1200 метра а озера киву на 60% меньше на сколько глубина озера киву

меньше глубины озера восток

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

на 720 м глубина озера Киву меньше

Пошаговое объяснение:

60% = 60/100 = 0,6

1. 1200*0,6 = 720 (м) - на 720 м глубина озера Киву меньше