3/25 × 1003/25 × 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

3/25 × 100

3*4=12

Отвечает Гекк Влад.
3/25 × 100 = 300/25 = 12