Спростіть вираз -m(5 - n) - n(4 + m) + 5m. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.

Ответ:

-m(5 - n) - n(4 + m) + 5m= -5m+mn-4n-mn+5m= -4n

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

-m(5-n)-n(4+m)+5m=-5m+mn-4n-mn+5m=-4n