0.5a*200,a=6,7 пожалуйста бистрее


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

670

Пошаговое объяснение:

0.5a*200, a=6,7

0.5*6.7*200=3.35*200=670

Отвечает Шуптар Сергій.

0,5а*200= 100а

Если а= 6,7, то 100*6,7=670