Вычеслите дробь 7/25+4/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/25 + 4/5 = 7/25 + 20/25 = 27/25 = 1 2/25= 1,08

Отвечает Васюченко Никита.
Ответ:

Пошагово:

Дробь: 27/25
Десятичная дробь: 0,224