35 БАЛЛОВ Даны координаты трех вершин прямоугольника АВСD: В(2; 2), С(2; -2) и D(-4; -2). Начертите

этот прямоугольник и найдите координаты точки А. Ответ запишите в виде координат точки (x;y) и найдите площадь это-го прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.

Ответ:

А (-4;2) S=24 клетки

Пошаговое объяснение:

Не совсем понял в клетках площадь или нет, но если в см, то S=a*b*=3*2=6см^2