СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ ДАЮ 40 балов 6.9х-5.7х-2 2/3х=44/45


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Правильный ответ: - 2/3

Отвечает Малинина София.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

69/10х-57/10х-8/3х=-44/45

-22/15х=-44/45

х=2/3