на поле площадью 720 га работали комбайны за сутка он сабрал 25% Сколько га поля осталось убрать пж

помогите пж пж пж дам 70 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

720:100=7.2 -1%

7.2•25=180 -25%

720-180=540 осталось

Отвечает Котик Настя.

Відповідь:

сначало надо узнать сколько єто 25% от 720 єто 180 га

дальше 720-180 равно 520 га осталось убрать

Покрокове пояснення:

надеюсь помог сделай ответ лучший мне осталось два ответа до отличника