(725-х)+364=618 Помогите решить, я с этим примером голову ломаю


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Екатерина.

Ответ:

(725-x)+364=618

-x+725+364=618

-x+1089=618

-x+1089-1089=618-1089

-x=-471

Отвечает Маркевич Михаил.

Ответ:

(725-x)+364=618

-x+725+364=618

-x+1089=618

-x+1089-1089=618-1089

-x=-471

Должно быть так