Помогите с математикой а) -4,2*(-7,5) б) 3,8*(-1,15) в) - 0,3*(- 0,45)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -4,2*(-7,5) = 31,5

б) 3,8*(-1,15) = -4,37

в) -0,3*(-0,45) = 0,135

Отвечает Аидос Аман.

а) 4,2*(-7,5)

4,2*7,5

31,5

б)3,8*(-1,15)

-(3,8*1,15)

-4,37

в)-0,3*(- 0,45)

0,3*0,45

0,135