Вычислите 1целых1/5+2/9-34/45 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

6/5+2/9-34/45=54/45+10/45-34/45=30/45=2/3