Вычислите 20*9*5 25*12*4 120*5*20 96*12*20


Ответы на вопрос

Отвечает Никулов Дима.

20 * 9 * 5 = 900

25 * 12 * 4 = 1200

120 * 5 * 20 = 12000

96 * 12 * 20 = 23040

Отвечает Пыршина Таня.

Ответ:

1) 900

2) 1200

3) 12000

4) 23040

Пошаговое объяснение:

1) \:  \:  \: 20 \times 5 = 100 \\ 100 \times 9 = 900

2) \:  \: 25 \times 4 = 100 \\ 100 \times 12 = 1200

3) \:  \: 5 \times 20 = 100 \\  \:  \: 120 \times 100 = 12000

4) \:  \: 96 \times 20 = 1920 \\ 1920 \times 12 = 23040