Найдите все натуральные значения x При которых верно неравенство 2 6/9<х/9<3 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Юлия.

Ответ:

25, 26, 27, 28

Пошаговое объяснение:

2\frac{6}{9} < \frac{x}{9} < 3\frac{2}{9}\\\\\frac{24}{9} < \frac{x}{9} < \frac{29}{9}\; \; |*9\\\\24 < x < 29\\\\x\in N

x = {25, 26, 27, 28}