(X+1,2):1,6=3,2 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X+1,2):1,6=3,2

х+1.2=3.2*1.6

х+1.2=5.12

х=5.12-1.2

х=3.92

Отвечает Ким Костян.
(x+1.2):1.6=3.2
(x+1.2)=5.12
x=5.12-1.2
x=3.92