-35 · (-45) · 100 · 0 · (-0,45) · (-34) Решите пжжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

-35*(-45)=1575
1575*100=157500
157500*0=0
0*(-0,45)=0
0*(-34)=0

Отвечает Гасенина Маша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-35*-45=1575

1575*100=157500

157500*0=0

0*(-0,45)=0

0*(-34)=0