Упростите выражение:

(10/11)∙(11/10)∙(12/13)∙(13/12)∙(14/15)∙(15/14)∙(16/17)∙(17/16)∙(18/19)∙(19/18). Решите,СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

всё сокращается и остаётся 1. Ноль не может быть, так как ничего на ноль не уможалость. При сокращении двух одинаковых чисел в числителе и знаменателе получается 1

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ: 1.

Пошаговое объяснение:

\frac{10}{11}*\frac{11}{10}*\frac{12}{13}*\frac{13}{12}*\frac{14}{15}*\frac{15}{14}*\frac{16}{17}*\frac{17}{16}*\frac{18}{19}*\frac{19}{18}=1*1*1*1*1=1