Решите уравнение 7х+2х=17 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Полина.

Ответ:

7х+2х=17

9х=17

х=17:9

x=\frac{17}{9}

x=1\frac{8}{9}

Ответ: x=1\frac{8}{9}

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

7х+2х=17; 9х=17; х=17/9; х=1 8/9