1)11/14•(-21/44). 2)-18:(-4). 3)-24:(-8/11). 4)-4 2/7:3 3/14 СРОЧНО!!!!!!!!! 4примера


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11/14 * (-21/44) = 1/2 * (-3/4) = -3/8

2) -18 : (-4) = 4,5

3) -24 : (-8/11) = -24 * (-11/8) = -3 * (-11/1) = 33/1 = 33

4) -4. 2/7 : 3. 3/14 = -30/7 : 45/14 =

-30/7 * 14/45 = -2/1 * 2/3 = -4/3 = -1. 1/3