18:(2/9) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

Ответ:

18:\frac{2}{9} =\frac{18*9}{2} =9*9= 81

Отвечает Saule Saule.

18:(\frac{2}{9})=\frac{18*9}{2}=\frac{9*9}{1}=81