6. Спростити вираз: 1) – 1,6х ( -5у) 2)-7а-9в+а+11в Пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 1,6х * (- 5у) = (-1,6 * (-5)) * х * у = 8 * х * у = 8 * х * у = 8ху

-7а - 9в + а + 11в = (-7а + а) + (-9в + 11в) =

-6а + 2в

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8xy

2)-6a+2в