X-5y+3-(4y-0,1)=?Помогите пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки :

= х - 5у + 3 - 4у + 0,1 =

х + (-5у - 4у) + (3 + 0,1) =

х + (- 9у) + 3,1 = х - 9у + 3,1

Отвечает Панов Денис.

x-5y+3-(4y-0,1)=х-5у+3-4у+0,1=х-9у+3,1