-0,27 m•(-10 n)•(-20) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

-0,27m*(-10 n)*(-20)=2,7m * (-20)= -(2,7m*20)= -54m