Решите уравнение: х+6,3=4,167


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

x+6,3=4,167\\x=4,167-6,3\\x= -2.133.

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:

х+6.3=4.167

х= 4.167-6.3

х= -2.133