Запиши у вигляді десяткового дробу мішане число чотири цілих дев’ятнадцять двадцятих (помогите

как можно быстрее)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.
Ответ:
4,95.
Пошаговое объяснение:
4 19/20 = 4 (19•5)/(20•5) = 4 95/100 = 4,95.
Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 19/20=(4*20+19):20==4,95